Tooltip

Wir bei Noris Fliesen sind jeden Tag mit Begeisterung für unsere Kunden bei der Sache! Mit großem Engagement und dabei sensibel für Ihre persönlichen Wünsche und Ansprüche unterstützen wir Sie bei der Planung, Gestaltung und Realisierung Ihres Fliesen-Projekts.

Und hier sind wir – ein Team aus ganz unterschiedlichen Menschen, die alle ein gemeinsames Ziel haben: Ihre Fliesenträume wahr werden zu lassen.


Udo Heuberger

(09 11) 3 50 36 - 24
(0173) 3 10 30 47
udo.heuberger@noris-fliesen.de

Matthias Gilg

(09 11) 3 50 36 -21
(0171) 6 99 07 29
matthias.gilg@noris-fliesen.de

Sebastian Büttner

(09 11) 3 50 36 - 11
sebastian.buettner@noris-fliesen.de

Alexander Fees

(09 11) 3 50 36 - 35
alexander.fees@noris-fliesen.de

Michael Tiefel

(09 11) 3 50 36 - 13
michael.tiefel@noris-fliesen.de

Paula Weimer

(09 11) 3 50 36 - 10
paula.weimer@noris-fliesen.de

Dominik Zimmermann

(09 11) 3 50 36 - 16
dominik.zimmermann@noris-fliesen.de

Ahmet Ermis

(0171) 97 48 65 0
ahmet.ermis@noris-fliesen.de

Fabio Durao

(0151) 15 52 89 01
fabio.durao@noris-fliesen.de

Carmen Herzig

(0175) 4 52 73 82
carmen.herzig@noris-fliesen.de

Sonja Neumann

(09 11) 3 50 36 - 17
sonja.neumann@noris-fliesen.de

Vincenzo Federico
Fahrer

Jürgen Schmidt
Lagerist/Fahrer

Sedat Suljkanovic
Lagerist

Enrico Wandelt
Lagerist

Michael Welker
Lagerist

Leon Bleisteiner

(0911) 350 36-15
leon.bleisteiner@noris-fliesen.de

Carl Löffler

(0911) 350 36-12
carl.loeffler@noris-fliesen.de