Tooltip

Wir bei Noris Fliesen sind jeden Tag mit Begeisterung für unsere Kunden bei der Sache! Mit großem Engagement und dabei sensibel für Ihre persönlichen Wünsche und Ansprüche unterstützen wir Sie bei der Planung, Gestaltung und Realisierung Ihres Fliesen-Projekts.

Und hier sind wir – ein Team aus ganz unterschiedlichen Menschen, die alle ein gemeinsames Ziel haben: Ihre Fliesenträume wahr werden zu lassen.


Udo Heuberger

(09 11) 3 50 36 - 24
(0173) 3 10 30 47
udo.heuberger@noris-fliesen.de

Matthias Gilg

(09 11) 3 50 36 -21
(0171) 6 99 07 29
matthias.gilg@noris-fliesen.de

Martin Estenfelder

(09 11) 3 50 36 - 38
martin.estenfelder@noris-fliesen.de

Ralph Lämmermann

(09 11) 3 50 36 - 26
ralph.laemmermann@noris-fliesen.de

Octavia Meier

(09 11) 3 50 36 - 23
octavia.meier@noris-fliesen.de

Evelyn Redinger

(09 11) 3 50 36 - 14
evelyn.redinger@noris-fliesen.de

Alexander Reichert

(09 11) 3 50 36 - 16
alexander.reichert@noris-fliesen.de

Michael Tiefel

(09 11) 3 50 36 - 13
michael.tiefel@noris-fliesen.de

Paula Weimer

(09 11) 3 50 36 - 10
paula.weimer@noris-fliesen.de

Fabio Durao

(0151) 15 52 89 01
fabio.durao@noris-fliesen.de

Carmen Herzig

(0175) 4 52 73 82
carmen.herzig@noris-fliesen.de

Sonja Neumann

(09 11) 3 50 36 - 17
sonja.neumann@noris-fliesen.de

Murat Alay
Lagerist

Tel.: (09 11) 3 50 36 - 31

Vincenzo Federico
Fahrer

(09 11) 3 50 36 - 0

Marcus Herrmann
Lagerist

(09 11) 3 50 36 - 31

Andreas Schuster
Lagerist

(09 11) 3 50 36 - 33

Sedat Suljkanovic
Lagerist

(09 11) 3 50 36 - 31

Safet Suljkanovic
Fahrer

(09 11) 3 50 36 - 0

Enrico Wandelt
Lagerist

(09 11) 3 50 36 - 31

Ahmet Ermis

(09 11) 3 50 36 - 28
ahmet.ermis@noris-fliesen.de

William Junior Hudson

(09 11) 3 50 36 - 35
william.hudson@noris-fliesen.de